2017

Участница Компания Номинация
Валентина Неизвестная ООО «РСМ Бел Аудит». «Леди Босс 2017»
Елена Симончук « компания Cleanny » «Леди Целеустремленность»
Катерина Левченко OrangeProcessa «Леди Обаяние»
Алла Кашкан ООО «Арт-тем»a «Леди Элегантность»
Наталья Гулак ЗАО «Доминанта-Сервис»  «Леди Гостеприимство»
Гринкевич Ольга ООО ««БелБагетМастер»» «Леди Нежность»
Ирина Тарасевич ОДО «Ирен ЭСТЕТ» «Леди Вдохновение»
Валентина Неизвестная ООО «РСМ Бел Аудит» «Леди Совершенство»
Юлия Забабуха ОАО «Унибелус» «Леди Безупречность»
Екатерина Варганова Pernik.by «Леди Волшебство»
Надежда Ручанова «ActiveCloud » «Леди Завидная Невеста»
Вера Быкова «Учебно-педагогического комплекса, детского сада — начальной школы „Апельсин“» «Леди Оптимизм»
Наталья Бураковская ООО «Адвокатское бюро Parada+partners.» «Леди Вселенная»

2016

Участница Компания Номинация
Ольга Пепенина Частное консалтинговое унитарное предприятие «Капитал Диалог» «Леди Босс 2016»
Анастасия Сорокина «Школа шахмат» «Леди Целеустремленность»
Лилия Власова ООО «Власова, Михель и партнеры» «Леди Мудрость»

«Леди Дружба»

Ольга Пепенина Частное консалтинговое унитарное предприятие «Капитал Диалог» «Леди Нежность»
Маргарита Новосельцева ЗАО «Делай Дело» «Леди Непосредственность»
Виктория Заяц Клиника женского здоровья «Ева» «Леди Очарование»
Светлана Коледа ООО «Мунлайт Рум» «Леди Женственность»
Диана Шкот ООО «Взгляд успеха» «Леди Вдохновение»
Алла Резникова ООО «Санаторий-профилакторий Лесное Рудня» «Леди Обаяние»
Анна Образцова ОДО «Ситревел» «Леди Грация»
Алена Авдеенко ОАО «Лидское пиво» «Леди Стиль»
Дарья Сармонт ООО «Центр управленческих решений» Sarmont «Леди Совершенство»
Екатерина Пяташова ООО «Альтаир Голд» «Леди Утонченность»

 

2015

Участница Компания Номинация
Ольга Рачко ООО «Антикризисное управление» «Леди Босс 2015»
Ольга Иваненко ООО «БизнесСтарт» «Леди Целеустремленность»
Галина Кравченко ООО» ОптСтройЭко» «Леди Мудрость»
Мария Ботвинкина студия красоты «МNstudio« «Леди Нежность»
Олеся Лучина творческой мастерской «Дрозды» «Леди Коммуникабельность»
Наталья Кулиниченко ЧТУП «Наталихэа» «Леди Очарование»
Ирина Абраменко AMA Tour «Леди Интеллект»
Ольга Макаревич «L-club» «Леди Стиль»
Ирина Жихаревич ООО «Вильва» «Леди Обаяние»
Ольга Рачко «Антикризисное управление» «Леди Утонченность»
Анастасия Занкович ООО «Техснабкомплект» «Леди Женственность»
Ирина Штыркина ООО «Кинокомпания Рич Филмс Продакшн» «Леди Грация»
Дарья Шиманская ООО «Антес Мед» «Леди Огонь»

«Леди Дружба»

 

2014

Участница Компания Номинация
Оксана Чуракова Группа компаний «Мольнар« «Леди Босс 2014»
Бернатович Татьяна ООО «Кофейная лига« (торговый знак TUT COFFEE) «Леди Экстравагантность»
Верховец Светлана ЗАО «Инволюкс« «Леди Обаяние»
Волотовская Татьяна ОДО «ПромСварка« «Леди Целеустремленность»
Захарченя Ирина HRS Минск «Леди Непосредственность»
Кирий Марина «Горизонт« «Леди Коммуникабельность»
Куприянчик Оксана «Эрудит« «Леди Грация»
Прибыток Инна «Лазерини« «Леди Очарование»
Салко Марина Global Travel Minsk «Lady Travel»
Сережонок Ирина SuomiKids «Леди Женственность»
Тикарь Марина ООО «Хоттелеком« «Леди Стиль»
Чуракова Оксана Группа компаний «Мольнар» «Леди Огонь»
Шпакова Наталья Дизайн-студия «ДжеНтли« «Леди Нежность»

 

2013

Участница Компания Номинация
Анастасия Унучек «Оптимед» «Леди Босс 2013»
Надежда Каверина ЧП «ТРАНСГЛОБАЛ» «Леди Коммуникабельность»
Татьяна Свиридо «МажорПерсонал» «Леди Непосредственность»
Оксана Голобокова «ВИПСАНА» «Леди Грация»
Елизавета Крученкова «ШАРТЭ« «Леди Стиль»
Татьяна Верхорубова «СитиСтройПроект» «Леди Очарование»
Ольга Панькова «ВЕЛФЕА» «Леди Огонь»
Виктория Волошина «Веб-мир» «Леди Утонченность»
Анастасия Унучек «Оптимед» «Леди Женственность»
Галина Колтун «Бипластсервис» (ТМ «Чемпион комфорта») «Леди Обаяние»
Татьяна Шушкова «Праздничного бюро Ларисы Грибалевой» «Леди Нежность»
Татьяна Тетерук Школа «TATIANA TETERUK» «Леди Целеустремленность»
Дарья Трубачева ИП (юридические услуги); ЧП «ДарВикГрупп», ЧП«СпецСтройСварка»
«Леди Экстравагантность»

 

2012

Участница Компания Номинация
Анжела Грущенкова Loftcafe «Леди Босс 2012»

«Леди Стиль»

Юлия Аксючиц клуб успешных женщин Simvolwoman «Леди Коммуникабельность»
Влада Малика Школа арабского танца «VladaMalika»
«Леди Грация»
Екатерина Ермашкевич ОДО «Черная кошка» «Леди Очарование»
Надежда Ратобыльская Staff.by «Леди Толерантность»
Татьяна Герасимова «Веритас Консалт» «Леди Целеустремленность»
Елена Бондаренко Event Studio «BonBon« «Леди Непосредственность»
Инна Пилявец ООО «ИПМ-Консалт инвест» «Леди Утонченность»
Татьяна Лозовик ООО «Би-Эс-Эль-контакт» «Леди Огонь»
Оксана Бичун Туристическое предприятие Solvex
«Леди Элегантность»
Алла Детская ОДО «Королева огня» «Леди Дружба»
Наталья Трофимова OOO «АктивАбсолютСтрой» «Леди Женственность»